今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
  • 信箱详情

留言详情

关于大河涧乡张公堰村搬迁

编号:2021022211545249598

留言时间

2021-02-22 11:54:52

留言内容

想问一下淇滨区大河涧乡张公堰村近几年有搬迁计划吗?

处理状态

已处理

处理时间

2021-03-01 16:03:43

回复内容

市民您好:
来信收悉。对于您反映的“关于大河涧乡张公堰村搬迁”问题,淇滨区政府高度重视,立即责成淇滨区大河涧进行调查核实。现将有关情况答复如下:
目前暂未编制有关搬迁规划。
感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
承办单位:淇滨区大河涧        
联系电话:2570180

主办/承办:鹤壁市人民政府办公室 地址:鹤壁市九州路中段

网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号